суббота, 19 мая 2018 г.

Уважаемые родители!

В понедельник передайте с детьми квитанции оплаты за охрану и развитие лицея (кто ещё не передал), обязательно! Кто не оплатил, в понедельник оплатить и сообщить мне об оплате по почте, пожалуйста.
Также в понедельник передать с детьми 500 рублей на учебнике (у детей записано - кто должен).

Тем ребятам, кто не идёт в лагерь дневного пребывания "Солнышко", в понедельник дам заявление на включение в список профильной смены. Профильная смена с 1 июня по 21 июня. Вы можете выбрать полностью все дни смены или половину: или с 1 июня по 9 июня, или с 13 июня по 21 июня. Профильная смена - это пребывание детей в школе с 10.00 ч до 12.00ч с бесплатным горячим питанием ( только за накрывание платить надо)

Отказываться от профильной смены НЕЛЬЗЯ, лицей каждого ребёнка должен задействовать или в лагере, или в профильной смене.
Во вторник с ребёнком передадите заполненное заявление обратно!

Учиться будем по 31 мая включительно! Оценки в сетевом журнале иногда выставляться будут не в тот день, когда писали проверочные работы. Это связано с возможностью выставления предварительных оценок за четверть и год к 25 мая. Чтобы была возможность исправить положение у некоторых ребят. После 25 мая проверяйте свою почту, некоторым родителям буду делать рассылку с приглашением на встречу со мной (только тем, успеваемостью чьих детей я сильно буду обеспокоена).