пятница, 7 апреля 2017 г.

11 апреля на базе нашего лицея

пройдёт районная олимпиада по окр.миру для уч-ся 2-х классов.
В связи с этим, в этот день, в первой смене три урока, вторая смена - с 14.00ч

12 апреля у уч-ся 4 Б класса пройдёт мед.осмотр

В связи с этим, 12 апреля, 1 Б класс будет учиться во вторую смену, а 4 Б класс в первую смену.

Ребятам 4 Б класса прийти натощак и принести баночку с мочой.

Девочки 4 "Б" класса!

Возьмите в понедельник флешку с песней "Катюша" для репетиции танца!

Выставка "Ледовое побоище" (для желающих)

Скоро в нашу школу приедет выставка «Ледовое побоище».К нам привезут инсталляцию из 1250 миниатюрных солдатиков ростом 2 см. Приедет экскурсовод, который интересно расскажет про это сражение и про героев. Вы посмотрите сцены битвы из исторического фильма. Будет проведен творческий конкурс –«Нарисуй героя битвы».Будет показана игра солдатиками, которые умеют сражаться сами. Все, кто придут на выставку, получат в подарок солдатиков!
А кому-то из нашей школы даже повезет выиграть главный призвыставки–целую 1000 солдатиков! Экскурсовод научит, как ими играть и сражаться!
Кому интересно – подходите ко мне и записывайтесь! Цена: 130 руб.

Проект "Дом счастья"

До 13 апреля сделать и принести в школу поделки, связанные с тематикой православного праздника Пасха, для продажи на школьной ярмарке.
Родительский комитет прошу организовать родителей для оценки товаров и для продажи сувениров. Ярмарка состоится 14 апреля с 11.30 до 12.30 в школе.
Приглашаются на ярмарку, в качестве покупателей, родители и учащиеся лицея!

Оформление заявки для прохождения испытыний (тестов) ВФСК ГТО уч-ся, зарегистрированных на сайте gto.ru и имеющих мед.допуск

Желающих ребят принять участие прошу до 13.04 подойти ко мне за пакетом документов необходимых для прохождения испытаний (тесты) ВФСК ГТО (согласие на обработку персональных данных, заявка).