понедельник, 22 сентября 2014 г.

Уважаемые родители!
Спасибо Всем за заполнение анкеты. Ваши ответы нам помогут в дальнейшем "выстроить" нашу работу по реализации проекта "Книгу памяти листая". Желающих быть участниками проекта оказалось много и это приятно, ещё раз спасибо!
Остаётся только пожелать Всем нам удачи!
Объём работы на данном этапе проекта:
1. 26 сентября, на уроке окружающего мира, я познакомлю детей с целью и задачами проекта. Подготовлю ребят к его реализации.
2. Для родителей, которые заявили о себе в анкете, как имеющих возможность распечатать листовки в чёрно-белом цвете, я подготовила ссылку. Распечатывайте в том количестве, в котором имеете возможность. Если Вам необходима бумага, обращайтесь ко мне. Распечатанные листовки жду от Вас до пятницы. Спасибо.
3. Для родителей, которые заявили о себе в анкете, как имеющих возможность разместить объявление в КОНТАКТЕ и в других сетях ссылка на документ здесь, копируйте и размещайте. Спасибо.
4. Большое спасибо родителям, кто не отказался принимать звонки, Вас оказалось много, поэтому разместила телефоны тех родителей, кто заявил о себе раньше других (все телефоны указать невозможно). Ещё раз спасибо ВСЕМ!
Для того, чтобы Вы знали, что отвечать на звонок - свяжитесь со мной.

Уважаемые родители уч-ся 2 "Б" класса!
Проконтролируйте своего ребёнка по усвоению темы "Члены предложения", сегодня писали проверочную работу, результат - всего пять человек выполнили на оценку "5". Правила находятся на с.30-34 учебника.
С 23 сентября мы переходим к изучению новой темы.