суббота, 26 января 2013 г.

Отчёт о работе над интерактивным листом "В гостях у сказки!"

Уважаемые родители, коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию отчёт о работе над интерактивным листом как средстве формирования УУД: "Представление информации средствами ИКТ в графическом виде"
Для работы были созданы две группы детей: учащихся 1 "Б" и 2 "Г" классов (я являюсь классным руководителем в этих классах). Считаю, что целесообразно было сделать задание домашним, с предварительно выданными инструкциями по его выполнению. Времени, для его выполнения, было выделено достаточно. Учащиеся 1 "Б" класса и 2 "Г" класса с заданием справились успешно. У них остались хорошие впечатления и они с нетерпением ждут нового задания, но теперь, на индивидуальных интерактивных листах. Спасибо за внимание!

Отчёт о проведении онлайн-викторины "В гостях у сказки!"

Уважаемые родители, коллеги!
Предлагаю Вам познакомиться с отчётом о проведении онлайн-викторины "В гостях у сказки!" как средстве формирования у учащихся УУД: "Ребёнок умеет осуществлять расширенный поиск информации с использованием ресурсов библиотек и Интернета"



Результаты показали, что при прохождении викторины не все дети осуществляли расширенный поиск информации с использованием ресурсов библиотек и Интернета, а лишь использовали знания из личного опыта. Спасибо за внимание!